В каком предложении второстепенный член необходимо обособить?1)Лежа в теплой дворницкой.Остап Бендер отшлифовывал в мыслях два возможных варианта своей карьеры.2)Испуганный внезапным вскриком малыш делает несколько неуверенных ...

В каком предложении второстепенный член необходимо обособить? 1)Лежа в теплой дворницкой.Остап Бендер отшлифовывал в мыслях два возможных варианта своей карьеры. 2)Испуганный внезапным вскриком малыш делает несколько неуверенных шагов и падает. 3)Мне показались странными бесконечные и ничуть не обоснованные упрёки и жалобы моей подруги. 4)После долго отсутствия в родном городе с детства знакомые улицы кажутся необычными. Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1( лёжа в тёплой дворницкой,  2)испуганный внезапным вскриком 4)После долгог отсутствия в родном городе,с детства знакомые улицы,кажутся необычными-перед кажутся необычными сомневаюсь на счёт запятой,