Образуйте однокоренные имена прилагательные. подберите к ним подходящие по смыслу имена существительные м.р и ср.р запишите данные словосочетание в родительном падежи. слабость, серебро, золото, робость, ветвь, правда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ослабленного иммунитета ослабленного дыхания серебряного века серебряного кольца золотого браслета золотого правила робкого человека робкого признания ветвистого узора ветвистого дерева правдивого гороскопа правдивого гадания