Образуйте от глаголов деепричастия (если это возможно). Определите, от каких глаголов нельзя образовать деепричастия. Разорвать- разрывая, заметить- заметив, замечать- замеч

Образуйте от глаголов деепричастия (если это возможно). Определите, от каких глаголов нельзя образовать деепричастия. Разорвать- разрывая, заметить- заметив, замечать- замеч ая, обнять- обнившись, написать- написав, рисовать- нарисовав, привести- , глядеть, закрыть, стремиться, брать, дышать. (проверить правильность образованных деепричастий)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнять - обнявшись. рисовать- нельзя образовать. Закрыть-закрыв. Стремиться- стремясь. брать- брав,