Образуйте от глаголов форму 2-го лица единственного числа настоящего времени. Запишите словосочетания.Колоть дрова-гнать гусей-гонять ворон-молотить рожь-молоть кофе-бороться за правду-

Образуйте от глаголов форму 2-го лица единственного числа настоящего времени. Запишите словосочетания. Колоть дрова- гнать гусей- гонять ворон- молотить рожь- молоть кофе- бороться за правду-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колю дрова гоню гуся гоняю ворону молочу рожь молю кофе борюсь за правду