Образуйте от глаголов страдательные причастия прошедшего времени. Воспитать, постелить, постлать, перевести, наградить, победить, разбудить, бросить, измельчить, приглушить, одеть, понять, сжать, разбить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитанный, постеленный, постланный, переведённый, награждённый, побеждённый, разбуженный, брошенный. ___ Если тебе помог мой ответ, то жми "Спасибо!" и выбирай его лучшим! ;)