Образуйте от каждого производящего слова по два паронима с помощью указанных суффиксов . -ов,-ий,-н крокодил, цвет , дело, человек -ическ,-ичн деспот , дипломат, такт , гигиена -а, -и, -е дерзкий ,желтый , зеленый , черный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крокодиловые, деловой, цветной, человечий. деспотичный, дипломатический, тактичный, гигиеническая. Последнее не знаю(