4.Составь схему цепи питания характерной для лесного сообщества ващего края.Сравни её со схемой,предложенной соседом по парте.с помощью этих схем расскажи об экологических связах в лесном сообществом........................мой ...

4.Составь схему цепи питания характерной для лесного сообщества ващего края.Сравни её со схемой,предложенной соседом по парте.с помощью этих схем расскажи об экологических связах в лесном сообществом........................мой край удмуртия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце цветы пчёлы мёд человек Солнце трава заяц корова лиса человек