Образуйте от количественных числительных порядковые и просклоняйте получившиеся словосочетания по падежам. 348 лабораторий, 700 исследований.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
триста сорок возьмая нет триста сорок восьмой даю триста сорок восьмой вижу триста сорок восьмую горжусь триста сорок восьмой и думаю о триста сорок восьмой падежи соответственно и. п. р. п. д. п. в. п. т. п. п. п. семисотое исследование проскланять по аналогии думаю уже смоешь сама, если не выйдет что то пиши, проверю)