Образуйте от слова дорога слова со следующими значениями, а) * МАЛЕНЬКАЯ УЗКАЯ ДОРОГА* б) прилагательное к слову дорога г) *трава, растущая вдоль дороги*
Образуйте
от слова дорога слова со следующими значениями, а) * МАЛЕНЬКАЯ УЗКАЯ ДОРОГА* б) прилагательное к слову дорога г) *трава, растущая вдоль дороги*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) дорожка
Б)большая, широкая, длинная, бесконечная, узкая, дорожная,разбитая, просёлочная, извилистая ,близкая
В)подорожник
Гость
1)дорожка
2)большая, широкая, длинная, узкая, разбитая, просёлочная, извилистая .
3)подорожник