Образуйте превосходную степень прилагательных.подумайте словосочетания и несколько предложений.напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менее - наименееболее - наиболеепокорно - покорнее - покорнейшенизко - ниже - нижайшестрого - строже - построже - строжайше. богатейший опыт,кратчайший срок,глубочайшее уважение,покорнейшая  просьба,величайший полководец,благороднейший поступок, интереснейшая проблема.