Образуйте род.п.мн.ч. следующих существительных:город,герой,храбрец,боец,музей,колос,офицер,шофёр,потолок,коридор,чемодан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
городов, героев,храбрецов, бойцов,музеев,колосов,офицеров,шоферов,потолков,коридоров,чемоданов.
Гость
Городов,героев,храбрецов,бойцов,музеев,колосьев(колосов),офицеров,шоферов,потолков,чемоданов