Четрые целых пять четрынадцатых + ( пять целых одна двенадцатая - три целых четыре двадцать первых) = ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.пять целых одна двенадцатая - три целых четыре двадцать первых) = одна целая  двадцать пять двадцать восьмых 2.четрые целых пять четрынадцатых+  одна целая двадцать пять двадцать восьмых=шесть целых одна четвёртая