Найдите правильные утверждения и из их номеров составьте число 1-равенство (a+b)+c=a+(b+c) верно при любых значениях букв. 2-значения вырадений 13-а и а+10 равны при а=3. 3-при с=0 равенство с+200=201верное. 4-если уменьшаемое ...

Найдите правильные утверждения и из их номеров составьте число 1-равенство (a+b)+c=a+(b+c) верно при любых значениях букв. 2-значения вырадений 13-а и а+10 равны при а=3. 3-при с=0 равенство с+200=201верное. 4-если уменьшаемое и вычитаемое увеличить на 5 , то разность не изменится. 5-в выражении (x-3)-(y+1) уменьшаемым является (y+1) 6-при x=337 значение выражения 456-х=129 7-ас=с,если а=1,с-любое число 8-а+с=а,если с=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные: 1, 7, 8 а значит число 178