Образуйте составную форму сравнительной и превосходной степени прилагательных. Образец. Короткий - более короткий. Низкий - Простой - Слабый - Способный - Счастливый - Образец. Близкий - самый близкий. Интересный - Острый - Сл...

Образуйте составную форму сравнительной и превосходной степени прилагательных. Образец. Короткий - более короткий. Низкий - Простой - Слабый - Способный - Счастливый - Образец. Близкий - самый близкий. Интересный - Острый - Сложный - Сильный - Трудный -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низкий - более низкий. Простой - более простой. Слабый - более слабый. Способный - более способный. Счастливый - более счастливый. Интересный - самый интересный. Острый - самый острый. Сложный - самый сложный. Сильный - самый сильный. Трудный - самый трудный.