Образуйте степени качества с помощью: Суффиксов: -оньк-(еньк-): простой, мокрый, близкий, глупый, красивый ущ- (-ющ-): хитрый, толстый, дорогой, жадный, большой Приставок: пре-: добрый, холодный, страшный, громкий раз- (рас...

Образуйте степени качества с помощью: Суффиксов: -оньк-(еньк-): простой, мокрый, близкий, глупый, красивый ущ- (-ющ-): хитрый, толстый, дорогой, жадный, большой Приставок: пре-: добрый, холодный, страшный, громкий раз- (рас-): веселый, умный, прекрасный, удалый сверх-: важный, мощный, меткий СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простенький, мокренький, близенький, глупенький, красивенький хитрющий, толстущий, дорогущий, жаднющий, большущий предобрый, прехолодный, престрашный, прегромкий развеселый, разумный, распрекрасный разудалый сверхважный, сверхмощный, сверхметкий