Образуйте степени сравнения (Простая сравнительная) (Сложная сравнительная) Простая превос. Сложная превос. Долгий старый хороший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СРАВНИТЕЛЬНАЯ простая-дольше,старше,лучше сложная(сост.)-более долгий,более старый,более хороший ПРЕВОСХОДНАЯ простая-дольчайший(?),старейший(?),дучшийший(?) не уверена сложная(сост.)-самый долгий,самый старый,самый хороший вроде так