Образуйте все возможные формы кратких причастий от данных.Выделите суффиксы,поставьте знак ударения(в случае затруднений обращайтесь к словарю) Обжитый,измельченный,начатый,привезенный,расположенный,переведенный,повторенный. Со...

Образуйте все возможные формы кратких причастий от данных.Выделите суффиксы,поставьте знак ударения(в случае затруднений обращайтесь к словарю) Обжитый,измельченный,начатый,привезенный,расположенный,переведенный,повторенный. Составьте и запишите два предложения с любыми из краткихпричастий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обжит, обжито, обжита, обжиты; измельчён, измельчено, измельчена (ы); начат (а,о,ы); привезён (а,о,ы): расположен (а,о, ы); переведён (а,о,ы); повторен (а,о,ы). Орехи были измельчены в ступке.  Школа расположена в живописном парке.