Образы героев или героя бежин луг который написаль Тургенев пожалуйста овтетьте срочно нужео

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе "Бежин луг" Тургенев хочет показать как крестьянские и боярские дети любопытны при том ,что они совсем разные.Вот Павлуша любимый герой автора не совсем богатый,голова как пивной котёл(об этом вы прочитали в тексте) но он был умный-умный по сравнению с другими. Илюша-это самый маленький персонаж,но все они одинаковы тем,что у них одинаковые интересы,и в ночное они ходили не для того ,чтобы побыть вместе с лошадьми,но и послушать разные истории каждого из них!!!