Общая биология изучает: 1,строение и функции организма животных и растений 2,взаимосвязи живои и не живой природы 3,закономерности развития и функционирования живых систем 4,проблемы исторического развития жизни на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1,строение и функции организма животных и растений )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))