ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!       Медиана BM и биссектриса AP треугольника ABC пересекаются в точке K, длина стороны AC втрое больше длины стороны AB. Найдите отношение площади треугольника BKP к площади треугольника AMK.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как фото добавить? Я напишу.Вложения не добавляются...жаль, хотела помочь...