ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПОДЦАРСТВА НИЗШИЕ РАСТЕНИЯ. РОЛЬ ВОДОРОСЛЕЙ В ПРИРОДЕ И ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про низшие растения не знаю, извини. Значения: 1.Очистка воды 2. Пища и кислород 3. Калийные соли. 4. Лекарства 5. лечебные грязи. 6. Продукты питания 7. Удобрения 8. Йод 9. Клей 10 Агар-агар (подобие желатина) 11. бумага 12 Корм для скота.