Общее содержание углекислого газа в атмосфере Земли составляет 1100млрд.т.Установлено,что за один год растительность ассимилирует почти 1 млрд. т углерода.Примерно столько же его выделяется в атмосферу.Определите,за сколько лет...

Общее содержание углекислого газа в атмосфере Земли составляет 1100млрд.т.Установлено,что за один год растительность ассимилирует почти 1 млрд. т углерода.Примерно столько же его выделяется в атмосферу.Определите,за сколько лет весь углерод атмосферы пройдет через организмы (атомный вес углерода - 12,кислорода 16)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть 110 и есть