Общественные отношения, государство, жизнь людей в России после Куликовской битв?

Общественные отношения, государство, жизнь людей в России после Куликовской битв??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победа досталась большой ценой. Куликовская битва стала одним из самых главных в истории средневековой Руси. На куликовском поле русский народ сделал первый шаг за независимость и стать центром единого Русского государства. Теперь не было сомнений в том, что именно Москве суждено возглавить борьбу за независимость и стать центром Русского государства.