Общественный строй на русси 10-11 века - феодальным .укажите 2 аргумента за и 2 против

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За: 1) феодальных строй удобен для построения цеховой экономики; 2) феодальный строй прекрасно подходит для построения теологического государства "шариатного" типа Против: 1) феодальный строй предполагает высокую степень развития еретического познания (см. труды Фалеса Милетского); 2) феодальный строй не вносит нового в развитие сельского хозяйства заливного типа