Общество 10 класс срочно!!!Молодёжь ни прогрессивна, ни консервативна по природе, она готова к любому начинанию.согласны ли вы с данным высказыванием? приведите 3 аргумента

Общество 10 класс срочно!!! Молодёжь ни прогрессивна, ни консервативна по природе, она готова к любому начинанию. согласны ли вы с данным высказыванием? приведите 3 аргумента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот смотри... Один аргумент я могу привести, вот он: Энтузиазм. У молодёжи его предостаточно, даже на собственном опыте могу сказать.