Общество 7 класс Составить памятку "При встрече с полицейским" Заранее спасибули :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. самое главное, попросить предъявить документ, подтверждающий то, что он евляется сотрудником полиции 2. вести себя вежливо и выполнять требования полицейского(в пределах разумного)  3. я бы посоветовала разговаривать с сотрудниками правоохранительных органов, только в присутствии свидетелей