Обществознание 6 класс. Используя дополнительную литературу и ресурсы интернета

Обществознание 6 класс. Используя дополнительную литературу и ресурсы интернета,назовите административные правонарушения и наказания за них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим распитие алк. напитков в общественных местах, побои,-или 15 суток, или от 5000 до 500000 рублей, или общественные работы. курение, нецензурная лексика в общественном месте- или 1500, или 15 суток, или общественные работы(уборка мусора)