Обществознание 6 класс заполни в тетради таблицу примеры проявления страха(задание 6) очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Примеры появления страха:                  1. Когда мама на родительском собрании                  2. Боишься получить оценку 2                  3. Боишься за кого-то 2.Польза страха:                 1. Выбросишь большое кол-во адриналина                 2. Ты преодолеваешь собственные пределы 3. Вред страха:                 1. Можно начать заикаться                 2. (старым людям) Можно схватить инфаркт                 3. Может нарушится психика