Обществознание 7 класс Помогите, пожалуйста) Очень хочется послушать ваше мнение) Как вы понимаете данное изречение: "Чтобы быть свободным, надо подчиняться законам"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода одна из самых главных желаний человека, если ты хочешь быть свободным то ты должен подчиняться законам. когда ты подчиняешься законам ты не создаёшь проблемных ситуаций и ведёшь себя примерно, тем самым ты получаешь свободу, а если будешь нарушать законы то ты будешь наказан правительством и твоя свобода обретёт рамки