Обществознание 7 класс заполните схему 2 стороны лидерства благо:и трудности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благо: Моральное удовлетворение от результатов эффективного лидерства, статус в обществе, что определяет власть и удовлетворяет чистолюбивые намерения, финансовое вознаграждение больше чем у других . Трудности: лидерство это большая ответственность с которой не все могут справиться, лидер тратит большое количество личных ресурс. сил и времени. Жизнь лидера часто сопровождает критика. жалобы. покушения и недоброжелательное отношение.