Обсудите с другом и вместе с ним составьте рассказ на тему " Весна "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна красивая пора весной листья становятся разноцветными одни красные  другие желтые этих красок не перечесть весна одно из самых красивых времен года
Гость
Всегда это чудесное вскричала года! Весной начинаются все жизненные процессы- распускаются цветы, выходят из спячки звери, таит снег. Есть такая легенда, что если ты полюбишь весной человека, то это будет самая искренняя любовь. Я очень люблю весну