Обсудите в классе , как следует правильно оказывать первую помощь при ожогах и обм

Обсудите в классе , как следует правильно оказывать первую помощь при ожогах и обморожениях . Составте общую памятку по мерам доврачебной помощи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая помощь при ожогах 1 убрать источник вызвавший ожог 2 охладить пораженный участок для этого используется холодная вода.покрыть место смоченной в холодной воде марлей.сверху положить холод.не используя тугую повязку 3 принять обезболивающее 4 пить жидкость