Обведи частицы. Какое сочетание звуков чаще всего встречаются?_______ Для чего автор его использовал -В небе громко гром гремит- громко нам гроза грозит. Не гремите не грозите Дождём грядки напоите
Обведи частицы. Какое сочетание звуков чаще всего встречаются?_______ Для чего автор его использовал
-В небе громко гром гремит-
громко нам гроза грозит.
Не гремите не грозите
Дождём грядки напоите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочетание звуков ГР , автор пытался более точно передать звуки происходящего ( в данном случаи раскаты грома)частицы НЕ