Обведи рисунок,на котором изображен исторический памятник,появившийся при Иване Грозном.Напиши,с каким событием он связан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это третья картинка -  построенный по приказу Ивана Грозного в честь взятия Казани
Гость
3. Собор Василия Блаженного История: Иван Г. Приказал 2 мастерам построить очень красивый собор, лучший в мире. Они построили и Иван Г. Спросил "можете краше построить?" Они ответили, что могут. И он велел выколоть им глаза и посадить в темницу