Обведите номера характеристик сахара. 1 – пищевой продукт; 2 – переизбыток в еде наносит вред здоровью; 3 – интенсивного сладкого вкуса; 4 – растворяется в воде; 5 – используется как пищевой краситель; 6 – источник углевод...

Обведите номера характеристик сахара. 1 – пищевой продукт; 2 – переизбыток в еде наносит вред здоровью; 3 – интенсивного сладкого вкуса; 4 – растворяется в воде; 5 – используется как пищевой краситель; 6 – источник углеводов; 7 – бывает разных цветов; 8 – легко усваивается организмом человека; 9 – способен консервировать овощи фрукты; 10 – плохо усваивается организмом человека; 11 – используется при изготовлении сладких блюд и кондитерских изделий; 12 – недостаточное количество вредит здоровью; 13 – источник жиров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4,8,9,11-это характеристики сахара из выше перечисленных