Объясни смысл слова "квалификация" специалист высокой квалификации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уровень подготовленности к какой-либо деятельности, специалист высокой квалификации - человек с высоким уровнем подготовки в своей специальности
Гость
это проверки знаний.  специалист квалификации это очень хороший специалист. есть просто специалист а это хороший специалист-значит лучший в своей профессии. если квалификацию повысили значит человека учат большим знаниям. Я ДУМАЮ ТАК.