Объясни степень родства по отношению к тебе. прабабушка прадедушка, дедушка, бабушка, тётя дядя брат, сестра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка - это мама моего папы или моей мамы. Дедушка - это папа моего папы или моей мамы. Тетя - это сестра моего папы или моей мамы. Дядя - это брат моего папы или моей мамы. Брат - это сын моей мамы и папы. Сестра - это дочь моей мамы и папы. Прабабушка - это бабушка моей мамы или папы. Прадедушка - это дедушка моей мамы или папы.