Объясни значение словосочетаний: 1. Живо взобраться 2. Дерево еще живо 3. Бросился в воду 4. Бросился за собакой 5. Разобрал забор 6. Разобрал завал 7. Повернуть назад  8. Повернуть руль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объясни значение словосочетаний: 1. Живо взобраться -взобраться быстро 2. Дерево еще живо - дерево еще растет, цветет, зеленеет.. 3. Бросился в воду - прыгнул в воду 4. Бросился за собакой - бысто побежал за собакой 5. Разобрал забор - разделил на части 6. Разобрал завал- разложить по местам 7. Повернуть назад - вернуться назад 8. Повернуть руль -  прокрутить руль