Объясни значение словосочетаний: Каскад Звуков, Колена Соловьиной Песни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каскад звуков это когда их много и все ровные, это можно сказать про людей. Колена Соловьиной Песни может быть недостаток в хорошем. Я думаю так... Но я не очень уверенна... Ты тоже подумай...
Гость
Каскад звуков-стремительная смена явлений или действий. Колено соловьиной песни-стукотня.