Өобъясни значение сочетаний слов с помощью глаголов синонимов. Запиши их. распустить учеников на каникулы 2 распустить паруса 3 распустить ребенка в 4 распустить старый свитер 5 распустить руки 6 распустить краску в воде 7 расп...

Өобъясни значение сочетаний слов с помощью глаголов синонимов. Запиши их. распустить учеников на каникулы 2 распустить паруса 3 распустить ребенка в 4 распустить старый свитер 5 распустить руки 6 распустить краску в воде 7 распускать слухи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отпустить учеников на каникулы 2. Поднять паруса 3. Разбаловать ребёнка 4. Спустить нити со старого свитера 5. Поднять руки 6. Разрисовать воду(окрасить) 7. Рассказать неправду (соврать)