Обьясни значения выражений"искры из глаз посыплются","броситься врассыпную","бежать сломя голову"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бросится в рассыпную, это когда, допустим вас 4, вы играете в догонялки, что бы вас было сложнее догнать вы бежите в рассыпную, тоесть 1 туда, другой, туда, ну ты понял, бежать сломя голову, это бежать ничего не замечая, сбивая что-то