Объяснить письменно пословицы 1.Делу время - потехе час. 2.Под лежачий камень вода не течет. 3.Деньги пропали- наживешь, время пропало не вернешь. 4.Нельзя войти в одну реку дважды,
Ответ(ы) на вопрос:
!)Сделал дело,и ты гуляешь сколько хочешь. 2)Если ничего не делать,то само сабой ничего не сделается 3)Деньги можно заработать еще,а время уже не вернешь. 4)Одно и тоже событие не может повторится дважды.