Объяснить разницу значения фраз "Один раз живем" ии "Живем один раз"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Один раз живем" - можем пойти на любой поступок даже рискованный. "Живем один раз" - человеку дана одна жизнь и он боится её тратить попросту.
Гость
Один раз живем-это означает что можно попробовать что-то и типа что только один раз живем и больше такого не будет Живем один раз-это означает что не стоит делать какие серьезные поступки Вот)