Ребзя, очень срочно Choose the correct item 1. The pupils ___to run a race at the P.E lesson tomorrow morning. 2. Ken ___ to go shopping two hours ago. Народ, я вас прошу очень срочно@-@ умоляю Даю за это 15 баллов Оочень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В задании написано "выбрать", а что из чего выбирать? А вообще, я написал бы в первом will have, а во втором had. - так лучше всего подходит по смыслу.
Гость
1. The pupils will have (придется) to run a race at the P.E lesson tomorrow morning.   2. Ken had to go (пришлось)  shopping two hours ago.