Объяснить запятые где: -Но они же охотятся,папа -Я не знаю.Я только знаю,что охотятся. -Я не знаю, как правильно сказать,папа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая перед словом папа, так как это обращение. Запятая перед союзом что, так это сложноподчиненное предложение. Перед союзом как всегда ставится запятая, типо это сравненительный оборот, и последняя запятая перед словом папа, так как это обращение
Гость
-Но они же охотятся,папа (это обращение) -Я не знаю.Я только знаю,что(перед союзом(что)) охотятся. -Я не знаю, как (перед союзом(как))правильно сказать,папа(обращение)