Объяснить значение слов и словосочетание. пробиться, завязнуть, вкушать покой, вкушать еду, правый поворот, правое дело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробиться достигнуть определенного успеха среди других людей завязнуть застыть на одном месте остановиться на одной цели вкушать покой наслаждаться покоем вкушать еду есть правый поворот поворот направо правое дело нужное правильное