Объясните фразы:"Жизнь-это определённый уровень обмена веществ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повседневной жизни происходят многие вещи по типу обмена веществ.Еда идет внутрь-рождение чего-нибудь.Перевариваение-проход возраста этих субъектов.Что-то усваивается-гниет,кого-то убивают и т.п.Отходы-загрязнение вулканами или другими источниками естественных загрязнителей.