Объясните как вы понимаете смысл высказываний: "Что посеешь в юности, то пожмёшь в зрелости" "Беспредельная надежда и энтузиазм-главное богатство молодёжи" объясните пожалуйста ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как будешь учиться в школе, сколько знаний получишь, столько и будет высока твоя работа и зарплата. Столько твоя жизнь. 2.То, что мы делаем в молодости, приходится перебывать в старости.