Вопрос 3 из 10 (20 %) 3 Найдите правильные ответы. Стоимость вопроса - 2 балла 1.Р=2(а+в) 2.Р=4а 3.S=а·в 4.S=а·а пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. периметр прямоугольника 2. периметр квадрата 3. площадь прямоугольника 4. площадь квадрата
Гость
Все формулы правильные 1 - периметр прямоугольника 2 - периметр квадрата 3 - площадь прямоугольника 4 - площадь квадрата Неизвестен вопрос