Объясните какие права и обязанности возникают у участников правоотношения в следующих ситуациях: на скользкой дороге гражданин Н. выехал на полосу встречного движения и повредил автомашину гражданина С.; после открытия сезона о...

Объясните какие права и обязанности возникают у участников правоотношения в следующих ситуациях: на скользкой дороге гражданин Н. выехал на полосу встречного движения и повредил автомашину гражданина С.; после открытия сезона охоты на уток друзья отправились пострелять дичь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) на скользкой дороге гражданин Н. выехал на полосу встречного движения и повредил автомашину гражданина С.;  б) после открытия сезона охоты на уток друзья отправились пострелять дичь.;  в) ураган сорвал крышу с застрахованного дома гражданина Н.;  г) гражданка М. оплатила обучение на курсах иностранного языка;  д) во время игры в мяч школьники разбили оконное стекло